Робот-пылесос ELARI SmartBot Turbo - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 56)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Огромный комплект поставки: не считая собственно пылесоса и зарядки тут есть пульт, аж 4 боковых щетки, тряпки для влажной уборки, фильтры и даже щетка для чистки щетки)
2) Работает с Алисой. Правда пока работает только процесс вкл/выкл, поэтому удобнее управлять удаленно с приложения.
3) Нормальная влажная уборка! Это главное его преимущество, пожалуй. Причем это не просто "я налью воды и повозюкаю", а вполне себе адекватная уборка с губкой и всё такое. За 15 тысяч конкуренты ничего подобного не предлагают.

Минусы: 1) Глянцевая верхняя крышка. Быстро заляпывается.
2) Есть несколько режимов работы, но я пользуюсь только автоматическим. Остальные нуждаются в доработке, какие-то они сырые.

Отзыв: После того, как разработчики допилят режимы я скажу, что это идеальный пылесос. Но я всё равно ставлю 5 за наличие функции влажной уборки.


1    1


Плюсы: Можно гонять с пульта и смартфона - супер весело! Умный! По сравнению с моим старым керхером не едет куда придется, а пылесосит с периметра в комнаты в центр. Легко чистить все кроме щетки, но их всегда тяжело чистить. Очень круто что есть щетка для шерсти, благодаря ей пылесос очень продуктивен. Проходимость вообще шикарная умудряется спокойно заезжать на высокие ковры и порожки.

Минусы: Щеточка в комплекте плохо очищает щетку пылесоса. И нафига там стропорез? Чищу старой расческой.

Отзыв: Моющий режим не пробовал. Фотка в коробке потому что лень вставать с дивана :) Досталась в комплекте устаревшая инструкция служба поддержки все доступно объяснила - работают.


1    1


Плюсы: Для поддержки порядка в течении недели просто класс. Это мой первый опыт относительно роботы пылесоса, так что сравнивать не с чем.
В целом всем довольны, моющий режим тоже понравился.
Пылесборник удобный, пока вытаскиваешь его, пыль не высыпается.
Уровень шума низкий

Минусы: Может функция построения карты квартиры, но я не знаю на сколько она полезна.

Отзыв: Управление максимально простое. Я не жалею.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос ELARI SmartBot Turbo

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе ELARI SmartBot Turbo и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв