Гитара вестерн Flight D-165C SAP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн
Качество сборки
Комфортная высота струн
Небольшой вес

Минусы: Накладка на гриф - Tech Ebony
Качество материала ладов

Отзыв: Пришло время заменить моего старого загнанного китайца от малоизвестного бренда. Очень нравились мне по дизайну гитары шпонированные красным деревом. Подвернулось очень выгодное предложение на эту модель (она входила в мой шорт-лист приоритетных моделей). Купил и в принципе пока не пожалел. Гитара выглядит необычно и за счёт тонкого слоя матового лака открытые поры дерева смотрятся очень красиво, дерево играет на солнце оттенками, да и на ощупь такая гитара приятнее. И еще один плюс - она заметно легче, чем гитары покрытые полиуретановым лаком. Звук тягучий, тёплый, с акцентами на низкие частоты, резкости и стекла в звуке не хватает, но я знал на что шёл. Собрана гитара аккуратно - никаких швов, потёков, заусенцев и зазоров, все подогнано, лады не торчат струны низко и гитара (конкретно мой экземпляр строит отлично).
О минусах - мне лично не понравилась накладка на гриф. Выглядит как кусок пластмассы - не понимаю, где они там увидели имитацию черного дерева. Но в плюсе - из такой накладки вряд ли полезут лады, она не деформируется и не рассохнется. На ладах уже через несколько дней появились потертости, особенно на первых струнах, что говорит о низкой износостойкости материала и их недолговечности. Резюмируя - гитара выглядит дороже ,чем стоит и за указанную цену (брал до обрушения нефти) вполне себе конкурент всяким F310, AD 810 и FAW 702. Flight научился делать гитары, а растущая конкуренция это всегда хорошо!


1    1


Плюсы: Классно выглядит.
Неплохо звучит.
Адекватный ценник.

Минусы: Небольшой косяк покраски на грифе, незаметный.
Струны, по ощущениям, не очень.
Качество ладов вызывает вопросы - слишком мягкий металл.
Неприятный запах после распаковки (клей или краска - непонятно). Со временем постепенно уходит.

Отзыв: Хотел взять F310, но увидел эту гитару и отзыв выше. Решил взять на попробовать.
В целом - хороший аппарат за свои деньги.
Поначалу показалось, что звучит очень хорошо и ярко. Но, поиграв несколько дней, чувствуется, что чего-то не хватает. Присутствует какая-то зажатость в звуке. Ожидаешь бОльшего. Кажется, надо попробовать другие струны.


1    2


Плюсы: Материал-красное дерево, для бюджетного инструмента неплохой звук, присутствие анкера, крепления для ремня.

Минусы: Качество сборки, нижний порожек 5,6 струна сточили больше чем нужно.

Отзыв: За такой прайс, весьма годный инструмент, для начинающих пойдёт.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Гитара вестерн Flight D-165C SAP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Гитара вестерн Flight D-165C SAP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв