Фильтр кувшин Brita Marella XL Memo MX+ (3 сменных фильтрующих модуля) 3.5 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 64)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Фильтрует и это сразу заметно: вода без оттенка и вкус фильтрованной воды. Достаточно большой объем, до краёв (семья из 3 человек) практически никогда не доливаем, он тогда становится довольно тяжелым.

Минусы: Фильтр, а точнее индикатор разряжается за 2 недели. Индикатор - обычный таймер, совершенно не берет во внимание количество воды, которая прошла через фильтр. Вода начинает казаться "нефильтрованной" примерно недели через 3-4, если на вкус.

Отзыв: В целом впечатления хорошие. Этот фильтр мне понравился больше других фильтров-кувшинов. Во всяком случае на этом не образуется налёт на стенках (мою каждую смену фильтра)


1    3


Плюсы: Большой объём

Минусы: Сенсорная панель не светится всегда

Отзыв: Объемный большой и внутри 3 сменных блока в подарок


1    2


Плюсы: Дизайн, качество материалов.

Минусы: отсутствуют

Отзыв: Только положительный


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фильтр кувшин Brita Marella XL Memo MX+ (3 сменных фильтрующих модуля) 3.5 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фильтре кувшин Brita Marella XL Memo MX+ (3 сменных фильтрующих модуля) 3.5 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв