Комплект видеонаблюдения Falcon Eye FE-104MHD KIT START 1 камера - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: всё очень просто

Минусы: на 2й день сломался адаптер 12в,2а,стал выдавать 4в (китай!)

Отзыв: надо посмотреть...


1    3


Плюсы: Интерфейс, возможности.

Минусы: Плата регистратора перестала работать через 3 часа эксплуатации. Отвез в сервис-центр. Починили. На этот раз проработала 3 дня. В общем, это абсолютно непригодный к использованию товар. От системы видеонаблюдения в первую очередь требуется надежность. Выброшенные деньги, потерянное время, дача без охраны.

Отзыв: Покупал в ОнлайнТрейд. После этого случая, сдавать им это барахло не стал, поскольку камера висит на доме и проще к ней купить новый нормальный регистратор. Написал негативный отзыв, за который получил 100 руб премии и который не был опубликован! Делайте выводы.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Комплект видеонаблюдения Falcon Eye FE-104MHD KIT START 1 камера

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комплект видеонаблюдения Falcon Eye FE-104MHD KIT START 1 камера и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв