Клавиатура и мышь e2e4 KM203 Black Wireless Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорогой беспроводной комплект. Аскетичный внешний вид, но не воду же с них пить, верно? За месяц работы батарейки пока что еще не менял. Ход клавиш достаточно большой и не скажу, что тихий. Для тех кто быстро и много печатает, клавиатура, скорее всего, не подойдет. Мышь средняя по размеру, в руке лежит нормально, но какой-то червячок неудобства присутствует. Скорее всего, это мое субъективное мнение

Минусы: Нет индикаторов CapsLock и NumLock, есть только индикатор разряда батарейки. Который включается при нажатии CapsLock и выключается нажатием NumLock. Такое поведение несколько озадачивает. На мышке такого индикатора не обнаружил.

Отзыв: Немного двойственное впечатление. С одной стороны:
1. Хотелось бы более интересный внешний вид.
2. Уменьшенный ход клавиш по сравнению с текущим.
3. Хочется все-таки иметь индикаторы CapsLock и NumLock как наиболее востребованные. Некоторые набирают текст, глядя на клавиатуру, а не на экран, и ориентируются, в том числе, и на этих индикаторы.
С другой стороны... Если вы давно за компьютером, привыкли часто набирать текст, сменили уже не одну клавиатуру, то на все вышеуказанные недостатки вам уже всё равно :-)


1    2


Плюсы: Нормальный дизайн , без излишеств. С батарейками все хорошо ,держат очень долго . Кнопки тоже достаточно мягкие.

Минусы: Почти год работал на этой клавиатуре . Но одна ложка дёгтя портит всю картину. Длинные кнопки Shift и другие нажимаются только по центру , из-за каких то конструктивных особенностей или брака, что просто выводит из себя при наборе текста. По этой причине , для офисной работы, покупать эту модель не рекомендую.

Отзыв:


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Клавиатура и мышь e2e4 KM203 Black Wireless Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о клавиатуре и мыше e2e4 KM203 Black Wireless Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв