Игровая приставка SEGA Magistr Titan 3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2400 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 83)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Недорого, жрет образы.

Минусы: Только AV. Хлипкий пластик.

Отзыв: Отличная штука понастольгировать вечерком с друзьями, большинство реально крутых игр в комплекте. Если бы сделали hdmi была бы совсем бомба.


1    3


Плюсы: все популярные игры для платформы 16 бит и 8 бит уже на борту.
легко выбрать и играть в любимые игры.

Минусы: есть гнездо для флешки ,но флешка не фига не работает(я лично для себя сделал вывод что она в принципе и нафиг не нужна.)полазав на форумах вроде как нашел решение данной проблемы.

Отзыв: для отличного досуга с друзьями старше 30лет, прекрасно подойдет, это как привет из детства.ну и просто освежить свою память как было хорошо в детстве.)))
вообщем не рекомендую для детей которым 15лет не подойдет (сугубо мое мнение)


1    1


Плюсы: Все работает

Минусы: Цена. Заказала за 3000р на утро ждала заказ, а на сайте уже цена 2500р. Странно и обидно!

Отзыв: В целом вещь хорошая! Окунулась в детство. Сын хоть играет не в близи экрана (как на компьютере) разобрался быстро. Джойстики лёгкие с проводами к приставке, что очень радует! Сын уже во все поиграл, а мне конечно Марио, ностальгия)))


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Игровая приставка SEGA Magistr Titan 3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о игровой приставке SEGA Magistr Titan 3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв