Blu-ray-плеер Samsung BD-C7500 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Из достоинств - несомненно,дизайн. Выглядит эффектно.
Хорошее качество изображения.
Вопроизводит медиафайлы очень большого спектра форматов.

Минусы: Неудобная сдвигающаяся верхняя панель - Вам всегда нужно иметь 15 см свободного пространства слева.
Шумный привод.
Отсутствуют нормальные rca-аудиовыходы (только а/в jack), т.е. если у вас нормальный стереоусилитель - "курите в стороне".

Отзыв: Если Вы любитель дизайна - это Ваш выбор.
Лично я буду продавать.


2


Плюсы: Может крепиться на стену. Хорошо смотриться с плазмой висящей также на стене. Удобный пульт д/у, стильный. Для интернета он мне не нужен, брал чтобы смотреть диски. У меня он крутит любые форматы: dvd mpeg2 mpeg4 avi, можно до бесконечности продолжать. Отличная картинка особенно на жк телевизоре с расширением 1800р даже в dvd качестве. Через флэшку также любые форматы поддерживает, все крутит без тормозов.

Минусы: Пользуюсь месяц, пока всё устривает. Пылится быстро.

Отзыв: Купил его в январе и интрн. магазине за 8000 руб. Подключил его к жк телеку через HDMI - цвета, картпнка на высоте.Читал в других отзывах,что якобы двд не воспроизводит, у меня ни разу проблем не возникло. Крутит как и болванки нарезанные, созданные фильмы в любых форматах (создаю с видеокамеры пинакл 14), так и соотвтетственно лицензию. Блю рэй просто отпад. Через флэшку также любой формат кушает. Собственно, что мне от него было нужно я получил в полном объеме. Да с флэшки после остановки не запоминает место где остановли, но диск находит место остановки даже после полного выключения плеера.


1    1


Плюсы: Красивый, удобный, идеально работает, воспроизводит любые форматы.

Минусы: Недостатков нет!!!

Отзыв: Высказывание о том что он не воспроизводит заявленные форматы полная брехня! Воспроизводит все!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Blu-ray-плеер Samsung BD-C7500

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Blu-ray-плеере Samsung BD-C7500 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв