Канистра CHAMPION C1304, 5 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1243 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качественное литьё пластмассы. Канистра (крышка) идёт с системой защиты от перелива! Крышка с уплотнительными резинками. Держит отлично, не течёт/не подтекает!

Минусы: Нет инструкции!
:))))))
Не сразу же понял систему защиты от перелива.

Отзыв: Канистру заливать/наполнять бензином обычным способом, открыв и вытащив крышку с системой. Когда заправляете бензопилу или газонокосилку или квадрик/мото то переворачиваете крышку и накручиваете перевёрнутую крышку на канистру. Далее можно перевернуть всё канистру и ни чего не потечёт до того момента пока не вставите в бензобак. Когда бензин станет перетекать в бензобак то система не даст перелить! Подняв канистру из бензобака так же защитит от вытекания из канистры!


1    2


Плюсы: Отметки литров на корпусе.

Минусы: Плохое исполнение крышки/системы заправки. Часто протекает. Защита от перелива не срабатывает.

Отзыв: Идея хорошая (взята у Хускварны). Исполнение — плохое.


2


Плюсы: Крепкая канистра.

Минусы: Из крыжки все выливается.

Отзыв: Лучше брать другой фирмы


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Канистра CHAMPION C1304, 5 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Канистра CHAMPION C1304, 5 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв