Газосварочная горелка инжекторная Krass ГЗУ-3-23 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень удобная горелка

Минусы: Недостатков не выявил.

Отзыв: В некоторых отзывах встречал, что плохо держат вентиля. Про свою такого сказать не могу. Вентиля тугие, случайный сбой пламени исключён. Настройка происходит плавно, пламя можно настроить легко и просто для разных толщин металла и припоя. Для тех, кто не профессионально занимается сваркой- пайкой, хочу сказать, для более точной настройки пламени, так же используйте регулировку давления баллоным редуктором. Поверьте, регулировка редуктором, так же сильно влияет на горение пламени, как и регулировка вентилями горелок. Ну ещё новичкам можно посоветовать поставить защитные клапана от обратного удара. Ещё понравилась металлическая ручка. Рекомендую к преобретению, как профи, так и новичкам.


1    2


Плюсы: Достойно
работает все устраевает

Минусы:

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Газосварочная горелка инжекторная Krass ГЗУ-3-23

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Газосварочная горелка инжекторная Krass ГЗУ-3-23 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв