Съемный модуль Electrolux Smart Wi-Fi ECH/WF-01 для водонагревателя Electrolux - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4770 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 41)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Только одно - если все работает, то включить дистанционно и приехать уже в теплый дом

Минусы: Необоснованно завышена цена, раз в пять минимум. Производит впечатления сырого, недоделанного продукта. Очень капризен - не каждый Wi-Fi роутер подойдет.

Отзыв: Покупались три штуки для использования в конвекторах Electrolux ECH/AG2-1500T с инвенторным блоком управления. В процессе эксплуатации пришлось поменять три Wi-Fi роутера. Оказалось, что очень критична стабильность работы Wi-Fi среды. Если роутер, по каким то своим причинам, "дергает" Wi-Fi, то дистанционное управление будет утеряно - приложение покажет, что все или часть модулей недоступны.
Рекомендуется на роутере настроить:
- перезагрузку роутера ежесуточную,
- привязку по МАС адресам для модулей,
- отключить в Wi-Fi диапазон 5 ГГц на роутере (если такой есть).
И вот тогда этот "конструктор" будет работать и выполнять тот функционал, ради которого и тратились денежки при покупке.
Насчет приложения, которым происходит управление скажу только одно - в нем все делать надо не спеша чуть ли не с пятисекундными паузами на каждое действо, а иначе велик риск, что или конвектор не включится или температура не такая как надо выставится.
Рекомендую к покупке, несмотря на все указанные недостатки.
З.Ы. Абсолютно не понятно, а при чем тут Электролюкс? Если зайти на их сайт, то такого продукта (как и конвекторов) у них просто нет! Такое впечатление, что западные буржуины отдали в откуп китайским товарищам свой логотип на пользование за мзду небольшую.


2


Плюсы: Подключаешь модуль к водонагревателю, ставишь фирменное приложение Electrolux и всё прекрасно работает, отображается.

Минусы: Не выявлено

Отзыв: Удобная приспособа для удобного и современного управления устройством.


1    3


Плюсы: Если вы сможете его подключить к своему wi-fi, то наверное это удобно включать бойлер перед приездом домой.

Минусы: Для того что бы подключить этот прибор нужно подстраиваться под него, а не он будет подстраиваться под вас.

Отзыв: Я купил этот "чудо" прибор для водонагревателя. Наверное вы скажете -"зачем он тебе вообще был нужен?" А я вам отвечу что не знаю, но раз уж такая возможность есть, и если подумать то идея хорошая. И я его купил, но подключить к не смог. Продукт абсолютно сырой и судя по отзывам не у всех хочет подключаться. Подумайте на сколько этот прибор вам нужен, что бы из за него менять например роутер.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Съемный модуль Electrolux Smart Wi-Fi ECH/WF-01 для водонагревателя Electrolux

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Съемный модуль Electrolux Smart Wi-Fi ECH/WF-01 для водонагревателя Electrolux и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв