Пила Metabo SSE 18 LTX BL Compact (602366800) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: устойчива к трудным и долгим работам

Минусы: все хорошо нет недостатков

Отзыв: вибрирует так что при долгой работе рука устает. Поставил полотно с крупными зубьями , Теперь перед зимой распиливаю поленья и уже допиливаю третье бревно , в общем к морозам готов. Аккумулятор держит очень долго, в общем на зарядку домой не часто хожу, иногда пока работаю в пристройке уже вечер наступает, а так и не сел ни разу. Перерыв нужно делать , чтобы рука отдыхала.


1    3


Плюсы: Компактность и возможность работать одной рукой в любом положении. Медленно расходует заряд.

Минусы: В целом нет.

Отзыв: Хороший не дорогой комплект, в нем есть все необходимое. Очень легкая и по габаритам маленькая все функции свои выполняет. 2 аккумулятора хватает для работы без перерыва, зарядка очень быстро заряжает, к тому моменту пока разрядится первый, второй уже будет готов и так по кругу.


1    3


Плюсы: Отличный комплект, с АКБ очень легкая, практически не чувствуется. Крепкий корпус, можно смело давать нагрузку.

Минусы: Ценник очень не маленький

Отзыв: Лёгкая, компактная, быстро делает свою работу. Обычная сабельная пила, ничего лишнего. Качество на высшем уровне, прослужит очень долго. АКБ не особо емкостные, но заряд держать довольно долго.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пила Metabo SSE 18 LTX BL Compact (602366800)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Пила Metabo SSE 18 LTX BL Compact (602366800) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв