Встраиваемая вытяжка LEX Hubble 2M 600 Inox - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество материалов
2 двигателя
Подсветка
Дизайн

Минусы: Не полностью удаляет запах. Но справляется в целом на 4 балла.

Отзыв: Отличная вытяжка. Стоит своих денег. Выглядит замечательно. При выборе сомневался в технике Lex, но все же купил еще варочную панель и духовой шкаф, техника хорошая как по качеству так и по соотношению цена-качество. Можно смело брать!


1    2


Плюсы: Выглядит неплохо, современно

Минусы: Купил в ноябре данную вытяжку, пока не подключил к вент. шахте вытяжкой не пользовался, а вот когда начал пользоваться через 10 минут работы на малой скорости сгорела обмотка одного двигателя, и оба стали работать в любых режимах на макс. Скорости... Разобрал посмотреть (не подумал о гарантии, мой косяк, но я сам инженер и мелкую поломку сам бы исправил) и вижу оплавившийся провод обмотки одного двигателя, одна из обмоток оплавилась, один из проводов был не припаян, или оторван и прикручен руками. Силовые провода прикасаются к обмотке которая сильно греется и оплавлены. за лампочку и два китайских дешевых двигателя в жестяном корпусе отдал 6тр, теперь жалею

Отзыв: Какие могут быть впечатления, если она проработала 10 минут, зато гарантия хваленая, хотя как оказалось даже сервиса у компании своего нет


3


Плюсы: Работает замечательно! Запахи исчезают!

Минусы: Это шум ...но терпимо...зато нет запаха! Это главное!

Отзыв: Девочки! Вытяжка супер! Я не ожидала! Включаю только на 1 скорость! Запахов нет в кухне совсем! Я довольна! Очень-очень! Напишите мне...я пришлю фото!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Встраиваемая вытяжка LEX Hubble 2M 600 Inox

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о встраиваемой вытяжке LEX Hubble 2M 600 Inox и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв