Газовая варочная панель GRAUDE GS 60.1 WM - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: дизайн, качественное эмалированное покрытие, прочные долговечные решетки из чугуна, безопасность использования

Минусы: нет бортиков по краям. Может, дело в привычке)

Отзыв: Пользуюсь несколько, ни одной царапины на поверхности, даже самой мелкой. После мытья не остаются разводы. В использовании удобная. Электроподжиг работает исправно. Предусмотрен безопасный режим при работе, что очень полезно когда процесс готовки предусматривает слабый огонь.


1    2


Плюсы: удобная в использовании, хорошее качество, немецкий производитель GRAUDE

Минусы: Нет

Отзыв: Отличная панель, очень удобная, включается электроподжигом, есть газ-контроль. Решетки чугунные, не скользят, и хватит их надолго. Покрытие качественное, не царапается и легко моется. Нравится, что есть экспресс конфорка, на ней быстро все готовится


1    2


Плюсы: Удобное расположение регуляторов, простота ухода, качество.

Минусы: Нет.

Отзыв: Духовкой не пользуюсь и поэтому варочная панель – это лучшее решение для моей квартиры студии. Места занимает мало, проста и монтаже. Понравилось в этой модели ну прям всё: крепкая качественная решётка из чугуна, расположение конфорок и достаточное место друг от друга. Можно заставить всю варочную и при этом посуда не будет стоять вплотную. Это тот случай, когда можно сказать - сделано для людей.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Газовая варочная панель GRAUDE GS 60.1 WM

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о газовой варочной панели GRAUDE GS 60.1 WM и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв