Раскладушка Даметекс Надежда - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Крепкая раскладушка, стальная сетка прочная не проминается под 80 кг. Матрас хороший. Размер односпальной кровати.

Минусы: Хотелось чтоб был фиксатор. Когда устанавливаешь раскладушку , она так и норовит сложится обратно. Но это только когда она не установлена.

Отзыв: Однозначно брать стоит. Незаменимая вещь в быту, когда некуда уложить гостя )
Впереди испытания сном !


1    3


Плюсы: Отличная раскладушка

Минусы: Отсутствует одна пружина сбоку

Отзыв: Я не понимаю одного- почему нельзя сделать нормальную кровать, почему нужно обязательно хоть одну пружину- но не поставить ??? Ясно же, при эксплуатации в этом месте будет провисать, деформироваться и растягиваться сетка... Нет слов!!!


1


Плюсы: Широкая, добротная, с крепкими жёсткими пружинами ( когда лежишь- не проваливаешься с весом 60 кг ). Высокая - 36 см.

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Очень добротно сделанная кровать . Корпус полностью металлический. Матрас заказывала с бабочками, но пришёл белый, что гораздо лучше! После обычной тканевой раскладушки - это небо и земля. Покупкой очень довольна! Спасибо!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Раскладушка Даметекс Надежда

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Раскладушка Даметекс Надежда и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв