Кровать детская Бельмарко Svogen classic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6790 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличное качество кроватей. Быстрая доставка. Оперативная помощь менеджеров.

Минусы: Отсутствует

Отзыв: Благодарим производителя Бельмарко за отличные кроватки для наших детей. Натуральное дерево, надежная фурнитура, без запаха краски.


1    2


Плюсы: Большие выкатанные ящики
Быстрая и простая сборка

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: У нас с мужем была проблема совместного сна с ребенком. Сын не хотел спать отдельно и нужно было что-то придумать. Подумали что ему просто не нравится его кроватка и решили брать другую, тем более что уже 2,5 года пора менять.
Долго выбирали, просмотрели много сайтов и случайно наткнулись на кровать фирмы Бельмарко. Прочитали отзывы и решили тоже купить ее.

Кровать-домик Бельмарко Svogen фото
Кровать хорошая. Сделана из сосны и окрашена краской на водной основе, которая полностью безопасна для ребенка. Выдерживает кроватка вес до 200кг, поэтому спокойно можно лежать вместе с ребенком чтоб почитать ему книжку.
У кровати большие выкатанные ящики и хороший, высокий бортик.

Оказалась простая сборка, муж собрал за 30 минут ее.

Мы остались очень довольны покупкой!


1    3


Плюсы: Как приучить ребенка спать отдельно??
?
Купить новую кроватку ??
?
До 2,5 лет Вероника засыпала только со мной и после я ее перекладывала. Со временем ее кроватка стала мала и мы принялись искать новую.?
?
Выбрали кроватку от @belmarco.ru ?. Модель Svogen classic. Она белого цвета, легкая, экологичная, спереди бортик, чтобы ребенок не упал, выглядит стильно. Внизу 2 вместительных ящика на колесиках. Как только мы поставили новую кроватку - Вероника стала спать на ней ?. Выполнена из массива сосны, покрыта эмалью на водной основе, легкая, экологичная. 2 вместительных ящика на колесиках. Выдерживает вес до 200 кг. Поэтому можно вместе с ребёнком сидеть и читать сказку ?.

Идеальный вариант ?

Минусы: Доставка службой ДПД. Курьер отказывался осуществлять доставку. Просил забрать из машины. Хотя у меня доставка до двери. Но пообщавшись с менеджером, все-таки помог занести несколько коробок.

Отзыв: Отлично гармонирует с мебелью Икеа


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кровать детская Бельмарко Svogen classic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Кровать детская Бельмарко Svogen classic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв