Компьютерный стол Hoff 3826180 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - большой
- довольно устойчивый
- неплохо выглядит
- лёгок в сборке
- вырез - очень классная штука

Минусы: Возможно немного дороговат. С доставкой обошёлся в 8к

Отзыв: Подбирал стол с упором на большой размер. Конкурентов у этого стола в данном ценовом сегменте немного. Есть похожий стол кст-118, на пару тысяч дешевле, но, видимо, на нем сэкономили слишком сильно, потому что увидел на него много отрицательных отзывов. Остановил выбор именно на этой модели и пока не жалею. Очень порадовало, что собрать его оказалось очень просто. Стол состоит из 7 деталей, включая столешницу и 6 деталей для ножек. Стол очень просторный. Нареканий по качеству изготовления пока не имею. Ах да, вырез в столешнице - гениальная штука, очень удобно, когда локти не свисают, а лежат на столе.


1    1


Плюсы: большой, с выемкой

Минусы: краска с ножек отклеивается, край в одном месте начал отходить.
локти болят на столе

Отзыв: по началу очень понравился, но потом проявилось плохое качество. Износостойкость ужасная.
покупал специально с выемкой, чтоб не свисали локти. В итоге теперь болят локти, приходится класть тряпочку


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерный стол Hoff 3826180

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Компьютерный стол Hoff 3826180 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв