Гранулы Ваше хозяйство Великий Воин для муравьев в пакете - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 223 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобство использования, эффективность травли, долгосрочное действие, отсутствие запахов.

Минусы: Пока не наблюдали.

Отзыв: С открытием теплого сезона, а, соответственно, и летней кухни в нашем кафе, борьба с муравьями и мухами становится просто неизбежным процессом. В этом году шеф не стал тратиться на определенные службы и просто закупил для нас пять пакетов этого препарата и распорядился использовать раз в месяц во время ген. уборки. Засыпаем просто за шкафы, холодильники и плиты, формируем обычные дорожки около плинтуса. Результат очевиден — спустя месяц муравьи даже не появлялись, те же которые уже присутствовали, более не показывались. Хороший препарат, который уже заказала и себе, для использования на даче, где тоже существует подобная проблема.


1    2


Плюсы: Удобно использовать, не требует дополнительных приспособлений.

Минусы: Нет определенной дозировки.

Отзыв: С появлением гранул «Великий воин», бороться с муравьями стало куда проще и быстрее, чем это происходило раньше. Такого пакетика мне вполне достаточно для обработки всей террасы, а точнее для подкормки муравьев. С появлением муравьев рассыпаю его в 5 коробочек, которые размещаю по периметру и уже через неделю не наблюдаю не единого муравья.
И так еще, как минимум месяц, а затем нужно просто повторить процедуру. Дешевое, но от этого не менее эффективное средство и заморачиваться с жидкостями не нужно


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Гранулы Ваше хозяйство Великий Воин для муравьев в пакете

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Гранулы Ваше хозяйство Великий Воин для муравьев в пакете и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв