Ламинат Egger PRO Laminate Classic 12/33 33 класс 12 мм 1.49 м² - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1806 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Наглость беспредельная...

Минусы: Бракованных товар не приняли..

Отзыв: Деньги пропали


1


Плюсы: Стойкость к царапинам, качество лакового покрытия, дизайн.

Минусы: Отсутствуют.

Отзыв: Нужно было делать кухню, нужно было найти в тоже время качественный, но дешёвый ламинат. Вот, здесь я его и заказал, очень стойкий к царапинам лак, и в тоже время очень красивый, прям блисцит на свету. Вершина качестве. Думаю, что закажу такой же в спальню.


1    2


Плюсы: Ламинат 12 мм , бюджетненько, богатая палитра.

Минусы: доска толстая а замки тонкие, бумага, слоиться, при длине от двух досок руками сложно собрать, без молотка и "приспособы" щели да и руки "гореть" начинают от подергивания досок, одному с матами и минут 20 на линию если повезёт, под такое качество продукта, прилагаемая инструкция не верна, видимо на Западе технология изготовления иная и более точная.

Отзыв: До этого был китай, собирался через click ( со щелчком ) и быстро,, здесь щелчок через раз, углы изредка крошатся, не критично но не приятно, пока с одной стороной возишься, другой расползается, несколько раз пытаясь добиться отсутствия щели замок кусочками вываливается , разбираешь полосу, прочищаешь и по новой. Стучать аккуратно, система хрупкая, видимо подложку надо XPS или что-то плотное, думается не выдержит мягкой подложки, у меня она Павитек 3мм, и думаю беда с замками неминуема. Предположу что после покупки надо пропитать замки чем-то укрепляющим. Короче, Россия - после покупки доработать напильником. Матов сложил порядком. Но я экономный, поэтому поделом мне. Выбор на уверенную троечку.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ламинат Egger PRO Laminate Classic 12/33 33 класс 12 мм 1.49 м²

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ламинат Egger PRO Laminate Classic 12/33 33 класс 12 мм 1.49 м² и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв