Крепление ONKRON G160 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8500 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 185)

Добавить свой отзыв


Плюсы: массивный, хорошие регулировки, быстрый монтаж.

Минусы: не очень удобный органайзер для проводов

Отзыв: рекомендую этот кронштейн или его полный аналог NB F160


1    1


Плюсы: Тяжёлый, массивный, выглядит надёжно и стильно. Регулировка мониторов по высоте вызывает удовольствие благодаря газлифтам. Прост в установке и регулировке. Отличается от большинства других кронштейнов в лучшую сторону как визуально, так и конструктивно.

Минусы: Очень тугой ход балок кронштейна в основании и «коленях». Плавность не регулируется и нельзя «подкрутить», чтобы не приходилось применять больших усилий при перемещениях мониторов. Если предполагается просто повесить мониторы и особо их не двигать, это не проблема.
Кабель-каналы не очень удобны, расположение крепёжных болтов не позволяет их легко выкручивать и вкручивать, поэтому укладка кабелей в кабель-каналы вызывает затруднения. Опять же, если не предполагается частая смена мониторов, это не проблема. Струбцина не позволяет плотно закрепить устройство на столе, но, скорее всего, чтобы закрепить кронштейн намертво, нужно проделывать отверстие в столе.

Отзыв: Кронштейн продаётся в сравнительно небольшой компактной картонной коробке без ручки. При этом коробка весит около пяти килограммов, поэтому нести её в руках не очень удобно. Внутри очень плотная форма из пенопласта, в которой аккуратно сложен кронштейн, крепления для него, болты и инструменты. В наличии простая инструкция с иллюстрациями.
Собирается конструкция в считанные минуты, устанавливается тоже достаточно быстро. Я купил этот кронштейн специально под два 23,8" монитора. Собрал и установил всю конструкцию меньше чем за 10 минут, подогнал мониторы по расположению и высоте, и сел за работу. Никаких проблем, серьёзных сложностей в сборке и регулировке. Очень удобно, что мониторы можно вращать и располагать практически как угодно, в моём случае это позволяет, например, один из них повернуть в сторону дивана и превратить в телевизор.
Не могу сказать, что безоговорочно доволен устройством, но понимаю, что полностью идеального приспособления такого рода и за такие деньги быть не может. Я бы однозначно рекомендовал этот кронштейн к покупке, несмотря на его мелкие недостатки.


1    2


Плюсы: Массивная жёсткая конструкция, ничего не скрипит, не болтается, регулируется в любой плоскости, провода прячутся внутрь, есть крепление и за край стола и насквозь.

Минусы: Ну, цена конечно не сахар

Отзыв: Доволен на 146%, очень качественная и полезная вещь!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Крепление ONKRON G160

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Крепление ONKRON G160 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв