Шлифовальный круг на липучке MIRKA 8P031435 150 мм 1 шт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество материала!

Минусы: Нет

Отзыв: Я не силен в знаниях полировки но смотрел обзор этого диска и там полировка автомобиля прошла на ура и очень быстро! а брал я его с целью за матовать обычное стекло) но ошибся с выбором! так как она не для того что бы царапать! зерна микроскопические их даже вроде не видно)) так что диск будет ожидать своего часа для полировки каких либо частей кузова автомобиля! покупкой доволен не смотря на то что не вышло задуманное.... и даже после моей попытки со стеклом и смачиванием в воде диск остался как новый! в общем покупкой доволен)
P.S На фото диск засвечен сфотографирован на вэбку дабы не мучатся с проводами.... подключать и скидывать фото... с самим покрытием ничего случилось!


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Шлифовальный круг на липучке MIRKA 8P031435 150 мм 1 шт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Шлифовальный круг на липучке MIRKA 8P031435 150 мм 1 шт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв