Струбцина для направляющей Makita 194385-5 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Струбцины подходят к направляющей шине Makita. Хотя все болтается, но все же работают.

Минусы: Основной недостаток - отсутствие насечек, поэтому при затяжке подвижная часть часто сваливается, поддерживать при затяжке и как-то приспособиться можно, но хотелось бы удобства. Некоторые жалуются, что струбцины приходится подтачивать, чтобы они входили в паз шины, в моем случае все наоборот - они в этом пазу болтаются. Грубое литье, неудобные рукоятки из странного пластика. В целом - дешевый китай с шильдиком Makita. Цена завышена минимум раза в два.

Отзыв: Если Вы, как я, покупаете струбцины к направляющей шине, то, если есть время и возможность подобрать струбцины стороннего производителя - сделайте это. Либо будет дешевле при том же качестве, либо чуть подороже, но неизмеримо выше качеством.


2


Плюсы: Низкая цена, оптимальное качество

Минусы: Качество среднее, но дело свое делают

Отзыв: Оптимальное соотношение цена качество


1    1


Плюсы: Удобные ручки

Минусы: Качество изготовления в целом

Отзыв: Цена на товар слишклм завышена. За качество изготовления ценник должен быть ниже в 2 раза.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Струбцина для направляющей Makita 194385-5

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о струбцине для направляющей Makita 194385-5 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв