Компостер Garantia Thermo-Star (600022) (1000 л) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Прочный пластик, не повреждается морозом и от случайных ударов лопатой/вилами. Аккуратный внешний вид.

Минусы: Компост перегнивает в итоге хуже, чем при компостировании открытой кучей. Во-первых, из-за непопадания внутрь воды естественным путём от дождя и снега - нужно не забывать самостоятельно регулярно поливать. Во-вторых, при таком объёме компостера в центр кучи не попадает воздух, из-за чего внешние, соприкасающиеся со стенками слои худо-бедно перегнивают, а вот "ядро" остаётся неперегнившим даже за год. И если открытую кучу компоста можно перемешать вилами, чтобы избежать такой проблемы, то здесь этого сделать практически невозможно, только если полностью разобрать компостер, потом перемешать кучу и собрать его заново.
Слишком высокая цена за несколько кусков пластмассы (хоть и качественной), при том, что процесс компостирования фактически усложняется по сравнению с традиционными способами.

Отзыв:


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Компостер Garantia Thermo-Star (600022) (1000 л)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Компостер Garantia Thermo-Star (600022) (1000 л) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв