Комкующийся наполнитель Cat Step Compact White Original 5 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Наверное весело коту будет шить овечку вместо того, чтобы сходить в туалет

Минусы: Кот не справился с использованием овечек вместо наполнителя.

Отзыв: Из рук вон выходящая наглость класть вместо премиального наполнителя набор для вышивания


2


Плюсы: Комкается как указано производителем.

Минусы: Мелкий, грязный.

Отзыв: Фракции мелкие (примерно 2-3 мм), остаются на лапах кота, соответственно в радиусе 10-15 метров от лотка будут гранулы наполнителя. Помимо этого остается пыльный след на полу. Использовал упаковку, но больше покупать не буду, т.к. прибавляет грязи в помещении и крадет время на уборку.


3


Плюсы: Мелкий, не больно лапкам. Комки в целом формируются. Не сильно разносится, особенно если есть собирающий коврик под лотком (но возможно разносится пыль и я просто не замечаю на наших полах)

Минусы: Ужасно, ужасно пылит. Когда засыпала в лоток запах пыли стоял в носу ещё несколько часов. Все стенки лотка в пыли. Коты чихают с него. Комки неплотные, кусочки от них отваливаются. Запах какашек не держит совсем! Нужно выбрасывать сразу, иначе вонь, особенно в летней душной квартире без кондиционера.

Отзыв: Ищем замену пропавшему almo nature cat litter. Этот наполнитель точно не подходит. Также пробовали natures miracle, он получше, но тоже не то. Сейчас пробуем cats best sensitive. Бентонитовый покупать больше не хочется


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Комкующийся наполнитель Cat Step Compact White Original 5 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комкующийся наполнитель Cat Step Compact White Original 5 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв