Зубная щетка Colgate NEO - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 682 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 93)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобная ручка, щеточка широкая, но маленькая, удобно чистить передние зубы

Минусы: Не понимаю, как можно достать до задних зубов, за счет того, что щетка широкая, доступ ограничен - ее буквально не засунуть куда нужно. Итого у меня пока две щетки - широкая для передних зубов и узкая для задних, но это ерунда конечно
Щетка довольно жесткая, хотя покупала средней жесткости, сначала очень непривычно ей чистить, боишься, что сотрешь ей лишнее
Муж после первого использования отказался пользоваться своей новой NEO, сказал, что ему она поранила все десна

Отзыв: Впечатления неоднозначные, с одной стороны те зубы, которые она может достать, она чистит замечательно, ощущения на зубах отличные, но что делать с зубами, до которых она не достает?


1    1


Плюсы: Интересная форма. Удобная ручка. Приятная щетина. Понравилось как щётка вычищает остатки пищи. Щетинки приятной текстуры, особенно на кончиках.

Минусы: Огромный недостаток, который перечёркивает все плюсы этой зубной щётки в том, что щетинки плохо закреплены. Уже во время второй чистки выпало, вытянулось около 8 волосинок. Это существенно сокращает срок использования. Видимо, толщина щетинок такая, что часть из них попадает в зубные промежутки, застревает и вытягивается со своих мест. И вообще щетинки очень легко вытаскиваются из своих мест крепления. Тыльная сторона плохо очищает налёт с языка

Отзыв: С одной стороны очень приятная щётка, но, по всей видимости, совсем не долговечная,хоть и совсем не дешёвая.


3


Плюсы: Красивый дизайн, хорошая щетина

Минусы: Большая (широкая) часть из которой торчит сама щетина - ощущение что во рту пластмассы столько же сколько чистящей щетины, задевает по зубам частенько. А с виду не определишь.

Отзыв: К ней надо прикинуть. Но второй раз бы не взял


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Зубная щетка Colgate NEO

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Зубная щетка Colgate NEO и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв