Petoneer Nutri Feeder 3.7 л - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9440 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Кошки теперь дают выспаться. И всегда знаешь, что они накормлены. Качество исполнения - отличное

Минусы: Пока не нашел

Отзыв: Классное решение


1    3


Плюсы: Что можно покормить через интернет, если меня сейчас нет дома - кое-как, на тройку с большим минусом - но можно.

Минусы: 1. Примерно каждый пятый раз при кормлении вываливается в ошибку, корм royal canin. Это ужас.
2. При вываливании в ошибку не показывает, сколько по факту было высыпано корма - она может выдать 5% и завершиться ошибкой, а может 95% - и потому непонятно, сколько докормить.
3. Иногда загорается красная лампочка, типа контейнер пустой - хотя там еще корма достаточно.
4. Не работает кормление от power-банка; она онлайн, и даже можно менять настройки, но если нажать покормить - выключается. Банка 5000mAh, 2.1А. В инструкции про емкость и мощность банки вообще ничего не сказано. В принципе мне эта опция не особо нужна, подождет если что, но что ее заявили и по факту это фейк - неприятно.
5. Нет крепления на стену - пришлось самому полочку делать.

Отзыв: Продукт очень сырой и очень глючный.
Если производитель исправит пункт 2 в обновлении прошивки - то оценку можно будет поднять.


2


Плюсы: Процесс кормления сухим кормом автоматизирован.
Если мы по какой-то причине не дома - режим кормления кошки будет соблюдён.

Минусы: В приложении настраивается количество кормлений и количество порций в рамках одного кормления.
1. Отсутствие весов. Порция - некое количество корма, которое вращающиеся лопасти-крыльчатка перемещает из контейнера в миску. Весы в кормушке отсутствуют, приходится вручную подбирать количество порций, например, выдать 10 порций, взвесить их, разделить на десять и получить средний вес одной порции. Фактически, с изменением размера гранул корма (крокетов) меняется и вес одной порции.
2. Нет возможности задавать различное расписание кормлений для разных дней недели (это могло бы компенсировать первый пункт или иметь разные сочетания с влажным кормом по дням недели - допустим, по пятницам владелец выдаёт питомцу влажную вкусняху, поэтому снижает объём сухого корма)
3. Датчик заполненности кормом находится примерно по центру бункера. Если у вас небольшой питомец, то индикацию неполного бункера вы будете получать очень долго. А тогда, когда оно вам реально могло бы помочь - вы его не получите. Производителю можно было бы добавить ещё датчик ближе ко дну бункера, и менять поведение светодиода: например, если осталось половина бункера корма - мигать красным, если корма осталось совсем мало - гореть красным постоянно.
4. Нет интеграции с "умным домом", работает через собственное приложение.

Отзыв: Полезное устройство. В жизни кошек очень важна "понятность". После перехода на кормление через автокормушку кошка за 2-5 минут до выдачи по расписанию начинает смотреть в сторону автокормушки, то есть какой-то биотаймер внутри самой кошки присутствует.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Petoneer Nutri Feeder 3.7 л

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Petoneer Nutri Feeder 3.7 л и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв