SHIK тинт для бровей Eyebrow Tint - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 797 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень классный, несколько лет пользуюсь только им. Визуально делает брови гуще, шире, объемнее. Но при этом позволяет как бы прокрасить волоски, за счет чего брови выглядят очень натурально, нет тату-эффекта. По консистенции почти как тушь для ресниц, ложится аккуратно, в т.ч. благодаря удобнейшей кисточке.

Минусы: Единственный минус - при довольно объемном тюбике и экономичном расходе хватает только на несколько месяцев (3-4). Дальше кисточка не достает, да и тинт подсыхает, можно немного смачивать водой саму кисть, тогда можно еще пользоваться какое-то время.

Отзыв: Лайфхак: когда вам покажется, что тинт закончился и даже смачивание кисточки водой не позволяет его больше выудить из флакона - распилите флакон поперек пополам (предварительно выкрутив и вытащив кисточку). Подойдет болгарка (УШМ). После этого хватит средства еще на месяц-два. Кисточку делают короткую, а средства внизу еще много.


1    3


Плюсы: На брови текстура легла идеально, цвет под мой натуральный цвет волос. Очень удобен в использовании.

Минусы: нет

Отзыв:


1    1


Плюсы: Отлично подошёл по цвету. Долго держится

Минусы: Нет

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о SHIK тинт для бровей Eyebrow Tint

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SHIK тинт для бровей Eyebrow Tint и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв