Планшет HUAWEI MatePad T 8.0 32Gb LTE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8999 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 327)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран, зарядка

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Отличный планшет за свои деньги, с поддержкой детского режима. Взяла ребёнку, никуда не залезет ничего не купит, плюсом хорошая производительность, играет в игрушки и смотрит мультики, ничего не тупит, работает плавно.


1    3


Плюсы: Компактный, с хорошим экраном и неплохим звуком. Меня все устраивает.

Минусы: Пока что нет

Отзыв: Этот мини-планшет очень даже ничего, удобный, компактный, постоянно беру с собой: удобно где-то в дороге почитать новости, посмотреть сериал. Качество картинки, звука меня устраивают полностью. Цена мне кажется адекватная.


1    3


Плюсы: Хороший экран, цена, качественная сборка

Минусы: Пока не нашёл

Отзыв: Отличный планшет за столь скромную цену, брал в основном для серфа в интернете. Пока с какими то критическими проблемами не столкнулся. Зарядку держит довольно долго


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Планшет HUAWEI MatePad T 8.0 32Gb LTE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о планшете HUAWEI MatePad T 8.0 32Gb LTE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв