Цепная бензиновая пила Partner for garden GS-240 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не дорогая и работает.

Минусы: Разрегулировался карбюратор после нескольких пилок ,стала много потреблять топлива но, это поправимо. Подтекает масло из бочка для смазки цепи. Быстро тупится и растягивается родная цепь.

Отзыв: В целом для не профессионального использования подойдёт.


1    1


Плюсы: Лёгкая, простая, удобная, всё есть

Минусы: Да, инструкция слабовата

Отзыв: За эти деньги это лучший вариант, пилил сухое, влажное, сосну, берёзу, облепиху, даже штатная цепь нормальная, достаточная длина шины, как говорят друзья эта фирма дочерка Хускварны и запчасти подходят


1    2


Плюсы: пока работает

Минусы: немного задержались с доставкой, т.к. товар заказывала к конкретному дню, на день рождения, а так норм)

Отзыв: один минус почему то товар болтался в коробке как некоторые элементы жизнедеятельности человека)), ничем не переложен, не зафиксирован, поэтому при транспортировке, повредились некоторые элементы пластика, это минус, но вроде на работоспособность не повлияло, буду заказывать еще),
быстрая обратная связь, быстро оформили, звонками не надоедали, все через смс, это плюс несомненно


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Цепная бензиновая пила Partner for garden GS-240

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о цепной бензиновой пиле Partner for garden GS-240 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв