УШМ аккумуляторная Tesla TB18DC 0 коробка, 18 В, 125 мм - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: зачем мне болгарка без акб

Минусы: купить а потом бегать искать акб с зарядкой и нахрена

Отзыв:


1


Плюсы: Товар хорошо упакован, качество исполнения хорошее, привезли вовремя.

Минусы: Не разобрался, что ушм поставляется без акб, в итоге лежит пол года, ждет свою половинку(стоимость акб, равна стоимости ушм) зарядное приобрел отдельно.

Отзыв:


1    2


Плюсы: Компактная, производительная, УШМ энергозависима, поэтому лучше брать с аккумулятором 4 а/ч

Минусы: нет

Отзыв: Данная модель идет без аккумулятора, что указано в названии . Вот аккумулятор. https://pokupki.market.yandex.ru/product/akkumuliator-tesla-tba1840-li-ion-18-v-4-a-ch/662808093 Вот зарядное устройство.https://pokupki.market.yandex.ru/product/zariadnoe-ustroistvo-tesla-tch60-18-v/666543043
В линейку аккумуляторных инструментов Tesla входят шуруповерт, перворатор болгарка, лобзик, 2 вида циркулярных пил, сабельная пила. Если каждый инструмент принудительно комплектовать аккумулятором и зарядным, то у мастера, который хочет весь комплект, появятся много лишних зарядников и аккумуляторов, что повысит в разы цену данного комплекта. Большинство производителей идут именно по этому пути. Один аккумулятор подходит ко всем инструментам, что позволяет сэкономить финансы, повысить компактность и удобство в работе.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о УШМ аккумуляторная Tesla TB18DC 0 коробка, 18 В, 125 мм

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аккумуляторной УШМ Tesla TB18DC 0 коробка, 18 В, 125 мм и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв