Веб-камера Logitech HD Pro Webcam C920e - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7050 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее качество видео даже при плохом освещении, нормальный микрофон.

Минусы: Только цена

Отзыв: Использую для конференций по Zoom, особых различий с версией С920 не нашла кроме изменения внешнего вида (передвинули надпись логотипа), покупала на АлиЭкспрессе (https://aliexpress.ru/item/4000121581616.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.837533edS482MW)


1    1


Плюсы: быстрое подключение, улучшает звук компьютера (на записи видео). Звук камеры надо активировать через официальное приложение. Купила для проведения вебинаров. выглядит отлично, надеюсь так же отлично будет служить. доставка была быстрая, все ок

Минусы: Все пока что устраивает, конечно это небо и земля по сравнению с камерой ноутбука) микрофон конечно лучше покупать дополнительно, ну и качество ожидала чуть лучше (но похоже все веб-камеры этой ценовой категории только на словах hd)/ еще попробую поэкспериментировать со светом итд.

Отзыв: купила камеру, сразу подключила. Установила все драйвера, программу logi итд. Но на видео с самого начала шли горизонтальные темные мерцающие полосы.... расстроилась, думала, что брак.. ПРишлось покопаться. изменила "подавление мерцания" с 60 гц на 50 и все стало нормально. ура!


1    3


Плюсы: Качество изображение
Микрофон

Минусы: -

Отзыв: Покупаем второй раз, отлично подходит для вебинаров и встреч


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Веб-камера Logitech HD Pro Webcam C920e

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о веб-камере Logitech HD Pro Webcam C920e и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв