Саундбар Samsung HW-Q70T - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достоинства, это внешний вид и качеств материалв и сбрка!

Минусы: Звук, н очень очень бычный. И саунддбар точноо не стоит свооих денег, мжет даже и плвины своих денег не стоит!!!

Отзыв: Очень разоочеровался покупкой((((Да я конечноо сравниваю с саундбаром Bose Soundbar 700 кторый у меня в гостинной стоит. Небо и земля. Да конечно Bose стоит доороже, но лично я его покупал в европе за точно такую же цену как и этот Samsung. Ну и самсунг проигрывает по всем всем параметрам. Не ожидал такого от Samsung!!!


1


Плюсы: Хороший саундбар за эти деньги, особенно в паре с телевизором Samsung. Звук Atmos огромный плюс.

Минусы: Немного не хватает баса, но в комнате до 20м все будет хорошо, и для полноценного использования нужно докупить комплект задних колонок.

Отзыв: В паре с телевизором удобство поднимается до 100%, все управление с телевизора настройка эквалайзера переключение режимов.


1    3


Плюсы: Звук.

Поддержка Q-simphony.

Подключение по Wi-Fi.

Качество изготовления и дизайн.

Минусы: Управление с пульта ужасно тормозное, особенно если настраивать эквалайзер.

Отзыв: Поддержка Q-simphony. Не сказать, что звучание меняется до неузнаваемости, но немного расширяется частотный диапазон и объемность. Но опять же, не на всей музыке это заметно. Изначально эта функция не работала, но после обновления ПО саундбара все заиграло. Для понимания того как работает Q-simphony, я отнес саундбар в другую комнату(подключив его по WIFI), чтобы услышать только звуки телевизора. Так вот звучание весьма ограничено, слышны только средние частоты, полностью обрезаются голоса и часть верхов.

Звук. Довольно приличное звучание(особенно если слушать flac c телевизора). Сравнивал со старенькими колонками Microlab solo 2. Звучание последних показалось более живым но по средним частотам и низам они малость проигрывают.

Подключение по Wi-Fi. Не знаю есть ли эта фича в старых моделях но штука определенно полезная. Не обязательно подключать саундбар через hdmi кабель и при этом не страдает качество звучания и так же поддерживается Q-simphony.

Это мой первый саундбар и я не разочарован. Мощности на 20 кв. метров хватает с головой. На полной громкости ничего не трещит, бас не уменьшается.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Саундбар Samsung HW-Q70T

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о саундбаре Samsung HW-Q70T и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв