Кухонные весы Zigmund & Shtain Kuchen-Profi DS-112 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4440 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: выпечка получается в разы лучше, точность до 2 грамм, весы долго ждут, пока вы положите другой ингредиент после тары.

Минусы: стала меньше есть, собаки очень расстроены, ведь теперь их корм отменяется до грамма, поссорилась с продавщицей молочных продуктов :с

Отзыв: очень долго думала, нужны мне весы в хозяйстве или нет. всегда отмеряла граммовки ложкой или на глаз. и все же решила побаловать себя обновкой. весы привлекли дизайном, бОльшего функционала, чем тара и точность мне не нужно было.

и вот спустя полтора месяца могу сказать, что вещь эта в хозяйстве незаменимая! все покупки на развес по приходу домой перевзвешиваются (и не зря!), собачий корм стал уходить экономичнее, собаки стали более преданными и послушными (ещё бы!), торты получаются в разы вкуснее!


кроме шуток, весы очень точные, красивые, и легко моются. Рекомендую!




1    2


Плюсы: работают; удобный размер; с некоторыми ухищрениями можно вешать на крючок, на рейлинг; красиво смотрятся

Минусы: по изображению создаётся впечатление, что в верхней части есть сквозное отверстие, за которое удобно вешать на крючок...
это не так :-( отверстия нет - там стекло!
к счастью, на крючок весы всё же можно повесить

Отзыв:


1    3


Плюсы: Внешний вид. Батарейки в комплекте. Подсветка дисплея.

Минусы: Отверстие не сквозное

Отзыв:


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кухонные весы Zigmund & Shtain Kuchen-Profi DS-112

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кухонных весах Zigmund & Shtain Kuchen-Profi DS-112 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв