Компьютерная гарнитура Mad Catz E.S. Pro+ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3285 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Звук норм, не прям чтобы проф. оборудование для сведения звука, но для потребления музыки и игр сгодятся.
2. Дизайн.
3. Микрофон отсоединяемый на компе зацепил, на мобиле снял, работает исправно, можно болтать в CSGO и другом онлайне.
4. Есть регулятор громкости если это кому-то важно.

Минусы: 1.Немного громоздкие.
2.Нельзя заменить провод.
3.Стандартные красные резинки хоть и красивы но примитивны и не обеспечивают особо правильной посадки, заменил на среднюю (м) резину от Sоnу.

Отзыв: Многие наставили оценок, но так и никто не написал нормального отзыва, буду первым.


1    1


Плюсы: Редкий форм-фактор

Минусы: Микрофон

Отзыв: Купил специально эту модель как гарнитуру для ПК, так как нужны были именно внутриканальные наушники желательно с выносным микрофоном (не проводным как у гарнитур), такой тип наушников достаточно редок и на рынке очень мало моделей. К самим наушникам нет особых претензий. Звук средний. Звукоизоляция у резинок плохая, однако, это было не самым важным для меня. Вот этот внешний микрофон, то ли у него контакт плохой, то ли он сам бракованный, ооооочень сильно фонит. При этом, если его отключить, то встроенный в провод микрофон работает лучше, при чём на много, но как только подключаешь микрофон внешний, то сразу же появляется дикий фон. В качестве звуковой карты у меня используется микшер от Yamaha и никакие другие наушники с микрофоном (а у меня их несколько) не фонят так при подключении к разъёму микрофона. Оценка 2.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерная гарнитура Mad Catz E.S. Pro+

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерной гарнитуре Mad Catz E.S. Pro+ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв