Wi-Fi адаптер Selenga Wi-Fi USB (без антенны) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 411 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 35)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Работоспособен, быстр, и вполне себе живой

Минусы: 1) Брал два, один пока восстановить не получилось, производственная травма походу; 2) не соответствует фото, больше по размеру, возможно пришел не тот)) 3) Большой минус - отсутствие драйверов к устройству для скачивания драйверов из сети))

Отзыв: Короч за свою деньгу это лучший вариант даже при подобных раскладах...


1    2


Плюсы: Компактный, что можно и потерять его. Брал для приема для ПК с телефона для интернета.

Минусы: Ну не сказать что недостаток, но на некоторых (старых) устройствах не находит его, где-то надо сказать драйвер а где-то обновление устройства.

Отзыв: Ну своих денег он стоит, главное понимать для чего он нужен Вам)


1    1


Плюсы: Маленький. Установлен в ТВ-тюнере Селенга на кухне, роутер в коридоре - ловит без проблем.

Минусы: пока не выявил.

Отзыв: почему-то нашел роутер не с первого раза. Роутер изначально был в режиме 802.11n only. Не находил. Перевел роутер в смешанный режим - нашелся. Перевел обратно в 802.11n only - продолжает работать.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Wi-Fi адаптер Selenga Wi-Fi USB (без антенны)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Wi-Fi адаптере Selenga Wi-Fi USB (без антенны) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв