Комплект теплого пола Национальный комфорт БНК-450 450Вт с терморегулятором - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощности хватает для обогрева небольшого дачного домика

Минусы: Итоговая сумма вышла приличная

Отзыв: Продлили родителям дачный сезон, теперь могут приезжать на любимую дачу пораньше и уезжать попозже. Не знаю как зимой – в это время туда просто не проехать, но вот прохладной весной и довольно холодной осенью с этим теплым полом на даче вполне комфортно. Укладывали профи, монтировали в стяжку, со стороны показалось, что ничего сложного в этом нет. Терморегулятор в комплекте простой в управлении, родителям все объяснила, пользуются без проблем. Сейчас как раз такая погода была, что всё это очень актуально. Родители счастливы и я рада, что не зря с братом вложились.


1    1


Плюсы: Кабель слушается при монтаже, запоминает как надо лежать, без всяких дополнительных зажимов.

Минусы: Нет.

Отзыв: Кажется что не догревает как надо, но это мое мнение.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Комплект теплого пола Национальный комфорт БНК-450 450Вт с терморегулятором

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Комплект теплого пола Национальный комфорт БНК-450 450Вт с терморегулятором и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв