Холодильник NORDFROST NRB 154-732 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Из плюсов только вместительность и бежевый цвет

Минусы: Ужасный холодильник, причем оказывается почти вся последняя линейка этих холодильников страдают одной вещью- открывание дверей. Проблема в том, что если ты закрыл дверцу и забыл что-то взять или положить, то она сразу не откроется, надо подождать от 2-х минут до 5 мин., пока отрегулируется давление.
И это не лечится, у них даже оказывается это прописано в инструкции, следовательно сервисная служба ничего не может сделать.
Второй минус, нет никаких кнопок и регулировок тем-ры, есть одна регулировка в холод.отсеке для конденсатора, в общем по умолчанию в холодильнике и морозильнике будет стоять температура.

Отзыв: В принципе работает, но если бы знала, то не купила бы такой, теперь думаю куда это чудо деть.
Буду надеяться, что через пару месяцев вылазит какой-нибудь заводской брак и верну его


2


Плюсы: Cборка, вместительность, цвет бежевый, вписался в интерьер.

Минусы: Ячейка для яиц одна на 6 штук.

Отзыв: Только купил. Надеюсь что не ошибся в выборе.


1    3


Плюсы: Вместительный, необычный цвет

Минусы: Нет

Отзыв: Доставили до квартиры, единственный нюанс, сказали, что они не вскрывают, мол если что забирать они его не будут, но на свой страх и риск открыли упаковку после того, как уехали доставщики, все в идеале. Я очень довольна покупкой, холодильник постоял сутки, потом включили, работает без нареканий. Один в один угадали с цветом гарнитура, я очень довольна.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Холодильник NORDFROST NRB 154-732

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о холодильнике NORDFROST NRB 154-732 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв