Смартфон Ulefone Armor 9 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший четкий экран, Хорошая камера( фотки днем и в помещении не стыдно показать друзьям и близким). Тепловизор( если вы не профи, то вполне норм.) Приятно держать руками обрезиненную заднюю часть. Звук внешнего и внутреннего динамика чистый( для защищенного аппарата). Есть светодиод событий( можно поиграться цветами). Фонарик "бомба", и его можно вывести на боковую клавишу. Наконец ,главная фишка акум 6600( по факту где-то 5500) , на 2 дня упорной работы смело хватит. Связь держит уверенно. Очень хороший комплект со стеклом на эран(изначально на экране пленка).GPS не тормозит.

Минусы: Все таки размер и вес "кирпича". Прежде чем покупать, оцените эти минусы. Экран с огромными иконками, которые не уменьшить. Быстрая зарядка в комплекте слабовата. От тепловизора не ждал чудес- здесь он представлен старой версией. Боковой сканер на 3, лучше разблокировка по лицу(круглый сканер на задней крыше был- бы намного эффективнее. У меня пальцы большие.). Цена- если упадет до 30 кило рублей именно на 9, будет отлично.

Отзыв: Если не вникать в минусы, вполне себе нормальный аппарат. Проц хоть и не дракон, но довольно бодрый. Для такого экрана хватит вполне. Наличие 3.5мм разъема и FM радио радуют в длительной поездке. Экран не "ест" глаза, по крайней мере я лично дискомфорт не испытал. Если вам хватит одной сим карты и встроенной памяти, то иголки для извлечения не потребуется- поддеваете ногтем и вытягиваете лоток на одну Нано Сим(удобно) Отличный вариант для технического персонала, охотников и рыбаков, которых не испугают размер и вес.


1    2


Плюсы: - Неубиваемость
- Он собран на винтах и уплотняющих прокладках, а не на двойном скотче!
- Тепловизор FLIR !!! Он работает очень даже хорошо.

Минусы: Но вот чего в нем нет, так и это нормальной камеры.
Заявленные 64 мегапикселя это маркетинговый ход, равно как и видео в 4к...

Качество как фото так и видео, едва ли не хуже чем на моем старом Mi Mix 2

Отзыв: Но все недостатки без сомнения компенсируются достоинствами.


1    1


Плюсы: Крутой защищенник за небольшие деньги.

Минусы: Вес, и грамоскость, но к этому через 2 недели привыкаеш, непонятная камера. Отсутствует безпроводная зарядка!!

Отзыв: Знал что брал, камера непонятная, иногда тупит, тепловизерор с небольшим разрешением. Но ещё раз повторюсь за эти деньги вы даже тепловизор не купите, а ещё и флагман среди защищенников получаете. Заряда хватает на 2 дня


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Ulefone Armor 9

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Ulefone Armor 9 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв