Смартфон Samsung Galaxy M31s 6/128GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 276)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Купил я сегодня этот смартфон. Первые впечатления на 5.

Интернет 3g/4g ловит "хорошо" (3g) и "отлично" (4g),

В отличие от сданного мной сегодня в сервис-центр Samsung m31, который, как я писал в отзыве о нём, с этим не дружит.

Симка Tele2.

Минусы: Немного не понял насчёт быстрой зарядки: Вроде как рекламируют. что она на 25 ватт и полную ёмкость аккум ( 5 830 миллиампер) наберёт за 2 часа. Но в комплекте лежит зарядка с выходными параметрами:

9 вольт 1,67А,15 ватт

5 вольт 2 ампера 10 ватт.

Это типа 15 ватт + 10 ватт и равно 25 обещанные 25 ватт ?????

Отзыв: Сегодня купил оригинальную зарядку Samsung EP TA300C на 25 ватт. Телефон заряжал в выключенном состоянии, после полной разрядки. Т.е. эта первая полная зарядка. Как и ожидалось, телефон зарядился до 100% за 2 часа.

Само зарядное устройство во время зарядки немного тёплое (не горячее, как зарядка от M31). А сам корпус телефона (сзади) так же во время зарядки практически не нагревается.

Пришлось под него купить дорогой фирменный чехол (но для M31), т..к. для М31S ещё чехлов и сумко не завезли.


1    2


Плюсы: Экран
Камеры - с учётом цены
Боковой датчик отпечатка

Минусы: Крупноват
Тяжеловат
Монозвук
Обман с 25-ваттной зарядкой: по факту прикладывается 15-ваттная, то есть полная "заправка" занимает не менее двух часов
Отсутствие вроде бы очевидных функций типа виброотклика на системные кнопки

Отзыв: Купил после Sony XZ1. Купил из-за бокового сканера, очень уж удобно - пробовал другие типы, привыкнуть не смог. Но у Самсунга во-первых кнопка-сканер не так легко находится на ощупь, поскольку не утоплена, а во-вторых на неё можно запрограммировать всего три пальца. Собственно сканирование проходит быстро, без проблем. Камера для аппарата за ~20.000 хороша. С батареей пока непонятно: никакой экономии не включал, постоянно привязаны часы по bluetooth - и больше чем на сутки не хватало. Но может ещё не раскачалась. Хотя каждый раз, когда берёшь эти 200+ грамм в руку, хочется верить в лучшее. В руке лежит нормально, но не более чем - вытягивание экрана по высоте вообще в целом противоречит эргономической логике. Был бы такой телефон размером 150х75 - может, и 4+ поставил бы.


1    2


Плюсы: Батарея,минимальные рамки,яркий экран,объем встроенной памяти

Минусы: Отсутствие защитных аксессуаров на телефон ? ,проблемы с модулем связи

Отзыв: В целом впечатления хорошие,заряда хватает на день очень активного использования
Экран с большим запасом яркости?
Сканер отпечатка с боку,что радует
Выглядит современно,т.к. имеет минимальные рамки.
О модуле связи:в режиме только 3g youtube грузит нормально, но зайти в приложение сбербанк онлайн иногда проблематично,прихохится переключаться на смешанный режим 2g/3g/4g и ситуация улучшается,но как понимаете в этом режиме заряд аккумулятора расходуется больше.До этого был хонор, который раза в два стоил дешевле, но такой проблемы с модулем не было.Думал куплю хороший телефон у именитой фирмы,но не тут то было...Так что делайте выводы нужен ли вам телефон с таким качеством модуля...Я немного поторопился и купил не дождавшись отзывов.Хотя выбора то в принципе пока для таких характеристик за эту сумму нет. Знаю у эпловских телефонов связь на очень высоком уровне,но и стоят то они в основном не малых денег))


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy M31s 6/128GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy M31s 6/128GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв