Монитор Philips 272B1G 27" - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Есть полезные датчики ,и отрубить можно чуть что, матрица ИПС - это всегда лучший выбор среди мониторов, ну еще VA матрицы есть хорошие. Тут хватает яркости и контрастности. Углы обзора широкие - портов хватает ,комплектация не бедная.

Минусы: Да вроде бы недостатков и нет

Отзыв: Впечатления хорошие - монитор действительно крутой!


1    3


Плюсы: 1. Большой экран
2. Корпус хороший, сборка нравится
3. Покрытие не ловит бликов, да и углы обзора

Минусы: 1. Нет, не сказал бы что есть какие-то проблемы

Отзыв: Мне комфортно играть за ним, смотреть фильмы, лазать в нэте, не устают сильно глаза, нет мерцания, нет искажения или инвертирования цвета. Подсветка без полос и пятен. Играю в scum, в apex,.


1    2


Плюсы: Дёшево
Большой экран
Есть эйч димай
Колонки
Прост в сборке

Минусы: Через неделю начал отходить провод питания, из - за чего часто отключался экран ((

Отзыв: Заказала на свой страх и риск через маркет в рандомном магазине, привезли точно в срок, дядя курьер помог донести до комнаты. Сборка монитора составила минуты две, это удобно. Немного тяжелый. Экран яркий, даже если делать регулировку яркости. Брала по причине того, что можно регулировать высоту монитора, но это не совсем то, что я хотела, проще купить кранштейн и поднять на нужную высоту, мне не хватает, пришлось докупать полочку. Использую монитор как второй экран к ноуту, звук у монитора без хрипов. В настройке прост. Упакован хорошо, все комплекты шнуров есть. Жаль что только шнур питания подвёл, плотно не входит в отверстие.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Монитор Philips 272B1G 27"

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мониторе Philips 272B1G 27" и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв