Каминная вытяжка MAUNFELD Aurora 60 черный матовый - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощная, не сильно шумит при работе, стильная, с жировым фильтром в комплекте.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Вытяжку приобрела около месяца назад, очень понравилась мне эта модель, и характеристики у нее хорошие. Мощная, тихо работает, в интерьере смотрится красиво. Рекомендую.


1    2


Плюсы: Дизайн, уровень шума

Минусы:

Отзыв: На третьем режиме шум такой, как будто под турбиной самолета стоишь, смысла в этом режиме немного, но чтобы им пользоваться надо либо в берушах стоять, либо подключать к шумопоглотителю


1    1


Плюсы: не громоздкая, аккуратно смотрится, хорошо справляется с запахами

Минусы: нет

Отзыв: Мне нравится, что вытяжка справляется с запахами даже на самой минимальной мощности, в управлении простая, смотрится аккуратно, хорошо вписалась в интерьер кухни. По характеристикам всё стандартно: есть таймер, подсветка, три мощности. Если помещение не большое, то эту модель можете смело брать, не пожалеете.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Каминная вытяжка MAUNFELD Aurora 60 черный матовый

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о каминной вытяжке MAUNFELD Aurora 60 черный матовый и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв