Винный шкаф DOMETIC C125G VinoView Double Classic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Солидный внешний вид.Денег своих стоит и окупается быстро если берете для бизнеса.

Минусы: Вообще никаких.

Отзыв: Правильное решение сделал, когда решил купить этот шкаф. В принципе из Дометик можно брать любой, который по карману и по нуждам. Здесь компрессоры ставят хорошего качества и известного бренда. По характеристикам все в точку. Работает исключительно. Тихий, без вибрации и все бутылочки одна к одной.


1    2


Плюсы: Вместительный, качественный, красиво смотрится как отдельно стоящий. Украшение любого зала.

Минусы: Нет

Отзыв: Взял шкаф две недели назад. Недостатков не увидел вообще. Все продумано до мелочей. И удобно бутылки размещать, и по температуре показал себя отлично. Нет погрешностей в установке режима. Dometic это качество, теперь я в этом убедился. Стоит своих денег.


1    2


Плюсы:

Минусы: Не знаю, не могу назвать.

Отзыв: Купил этот шкаф полгода назад. Установили сразу как купили в главном зале ресторана. Ну что тут скажешь...смотрится шикарно, сразу привлекает внимание. Все названия, этикетки видно. Для посетителей это очень удобно. Шкаф по затратам себя уже оправдал. За время использования ни разу не было каких то поломок или сбоев в работе. Как установили температуру, так и держится. Рекомендую.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Винный шкаф DOMETIC C125G VinoView Double Classic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о винном шкафе DOMETIC C125G VinoView Double Classic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв