Телефон teXet TM-B201 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2090 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 66)



Добавить свой отзыв


Плюсы: юзаю 2 недели. навскидку-простая интуитивно понятная звонилка с простыми настройками без камеры. аккомулятор держит заряд дней 10, (но нужно учесть что звоню я мало- 1 звонок в день по полминуты, телефон включен круглосуточно). связь громкая хорошо слышимая. размер небольшой- можно засунуть в варежку зимой чтоб не замерз аккомулятор (да я так делаю)

Минусы: нет игр типа тетриса или змейки. плохое радио- ловит 2-3 радиостанции. конвертер едениц -футы, дюймы в килограммы на мой взгляд глючный. калькулятор не очень удобен

Отзыв: маленький экран в сравнении например с нокией, но с другой строны для обычной звонилки большой и не нужен, короткие смски читаются легко (например с банковскими кодами) . в руке лежит приятно, кнопки выпуклые сочные- но это наверно удобно для тех кто часто звонит на посторонние номера (мне это не актуально если честно...) в принципе честной четверки на мой взгляд заслуживает


1    2


Плюсы: Недорогой, с крупными клавишами, есть русская озвучка клавиш, громкий, есть клавиша SOS, док-станция в комплекте - удобно для пожилых.

Минусы: Собран хлипковато, зарядник из коробки барахлит, зарядка прерывается, такое чувство, что кабель где-то перебить, однако его можно заменить на любой другой с интерфейсом micro-USB.
Нет качельки регулировки громкости и в меню регулировку найти не так просто.

Отзыв: Нормальный телефон. Куплен взамен предыдущего примерно такого же. Посмотрим сколько продержится.


1    3


Плюсы: Все ожидаемое было в комплекте.

Минусы: Пока недостатков не обнаружил

Отзыв: Телефон в порядке


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон teXet TM-B201

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне teXet TM-B201 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв