Смартфон Tele2 MIDI 2.0 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран 4.5",854 на 480--не плохой. Андроид 7.0. В этой ценовой категории хороший вариант, ну или пока Ваш дорогой смарт в ремонте)).

Минусы: Тут как всегда -- батарея). Могли бы 2к батарею поставить(ну ясно--был бы дороже)).

Отзыв: Купил этот Теле2 миди 2.0 в Ситилинке за1490р (в салоне теле2-- 2200р)). Была симка теле2 с самым дешёвым тарифом за 200р(200минут+2гб). Вставил её+ 2ую мтс. Обе активны(отключается любая в настройках--экономится батарея естессно с одной работающей). На сайте 4пда есть программа разблокировки первой сим. Свободной памяти показывает 4гб( там же на 4пда есть способы удалять ненужные вам программы). За эти деньги считаю норм аппарат(куда уж дешевле)). Удачи)


1    3


Плюсы: Соотношение цена/производительность - очень достойное. Весьма бодро "серфит" в интернете, что не может не радовать.
Весьма неплохой экран за эту цену - можно читать книги (fb2 или EPUB, doc и т.п с "гибким форматированием"), что я и делаю регулярно, однако читать PDF или DJVU - проблематично ввиду специфики формата - экранчик маловат.

Минусы: 1)Аккумулятор - никакой, но это было ожидаемо ввиду низкой цены.
Камера - весьма бюджетная, но смотри пункт 1 .
Хватает на 10 часов (только позвонить).
Поскольку заряжать придется часто придется купить магнитную зарядку, а иначе гнездо долго не протянет.
Тут категорически не работает EbookDroid - очень жаль, мне нравилась эта читалка для самодельных книг формата DJVU.

Отзыв: Для увеличения времени работы приходится убавлять яркость экрана "в ноль"!
Рекомендую установить приложение True Phone - это то, что "доктор прописал", т.к. встроенное приложение "Контакты" безудержно раздваивает, а то и "троит" телефонные номера и не "умеет" формировать список "Избранное" и объединять контакты (это глюк).
GPS - не самый точный, но построить трек с ошибкой не более 5 метров в худшем случае, а как правило точность ок. 1метра, проложить маршрут оффлайн (Osmand) могёт (причем довольно быстро) .
Рекомендую для ребенка в качестве первого гаджета для освоения.
Все есть, ценник не "кусается", а если сломает - не трагедия.
Не подойдет для пожилого человека ввиду "розеткОзависимости".


1    1


Плюсы: Цена! За такую цену на недостатки придется закрыть глаза. Покупался пожилому человеку в качестве первого смартфона для отработки навыков использования.

Минусы: Экран, камера, производительность

Отзыв: Проблема с поиском чехла к данной модели.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Tele2 MIDI 2.0

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Tele2 MIDI 2.0 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв