Смартфон ZTE ZTE Blade L210 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7990 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 133)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Android 10.0 из коробки (хотя версия урезана до GO) , 32ГБ внутренней памяти

Минусы: 1) 3G смартфон за 5 000 руб - это "сильно" , учитывая , что 4G модели уже доступны по цене 3 000 руб
2) 32-битный процессор Unisoc SC7731E - это конечно ужас , все лагает и тормозит , да еще и батарею сжирает в момент
3) Дисплей также сильно расстроил: при диагонали 6" , разрешение 960*480 , все зернится и плывет и вдобавок это даже не IPS
4) Камеры ни о чем , на фото - сплошное мыло. По факту характеристики , скорее всего , не соответствуют заявленным и указаны с интерполяцией

Отзыв: После пользования смартфоном остался очень неприятный осадок , так как сейчас понимаю , что за ту же цену мог бы купить Alcatel 1A или Itel A46 , у которых есть 4G , IPS дисплей с HD+ разрешением и много других плюсов. Покупать данную модель ZTE категорически не рекомендую


3


Плюсы: - Android 10
- Минимализм, максимально простой аппаратик, и в плане дизайна, и в плане функций. Ничего лишнего, ломаться не будет, работает стабильно. Производительность хорошая, система не перегружена лишними приложениями и функциями, нет лагов при свайпе, в браузере, даже простенькие игрушки поставил, не греется.
- 64 Гб памяти, сравнивал разные модели у разных производителей — мало вариантов с таким объемом ОЗУ в бюджетных, обычно 32 Гб предлагают.
- Цена отличная.

Минусы: Камера начального уровня. Панорамы фоткает неплохо, не видно место склейки кадров. Но даже уже в пасмурный темный день снимки выходят на троечку. Только при хорошем освещение можно фоткать.

Отзыв: Хороший рабочий телефон, большой дисплей, новый андроид.
Без чехла, если вы в перчатках — скользкий.


1    3


Плюсы: Автономность,Распознавание по лицу,При одном гигобайте аперативки очень шустрый.

Минусы: Скользковатый,Без чехла,царапается быстро.

Отзыв: Аппарат до 5000 рублей,с внушительной памятью.За такие деньги,врядли кто такую память приложит.С такой маленькой батареей,в 2600 мАч.Телефон порадовал,своей автономностью.Поддержка объемных,карт памяти поддерживается до 128гб.Экран хоть и ТФТ,но картинка не вызывает отвращения.Датчик авто освящения присутствует,и работает нормально.Заряжается быстро,от родной зарядки примерно 1.5 часа.Трудно найти,оригинальный чехол.Стекло на экран,тоже большая редкость в местных магазинах.Сети 4G присуцтвуют,но Роботают не со всеми апираторами и не визде в городе.GPS слабоват,часто ошибается в картах.И не правильно,показывает место положения.Звук в наушниках средненький,но в хороших наушниках приемлемо.Нет поддержки,OTG подключения.В основном,аппарат хорош за свои деньги.Я лично покупала его,в Билайн за 4390 по акции.За эти деньги,телефона лутьше не найти.Я лично оббегала,пол дня по всем магазинам города.И нашла до 5000,именно его.В Билайн,мне подобрали чехол и наклеили универсальное стекло на дисплей.Пользуюсь я им,уже месяц.И ничего,все работает хорошо.Апарат реально,советую к покупке.Хорош за свою стоимость.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ZTE ZTE Blade L210

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ZTE ZTE Blade L210 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв