Телефон Itel it5631 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 71)



Добавить свой отзыв


Плюсы: АБ емкая, и больше нет достоинств.

Минусы: По полной, весь, = один недостаток. Не настраивается вообще. Пользоваться нет возможности. Реклама действительности не соответствует. Только АБ емкая, остальное все реально ни о чем, плохой тлф. Конкретно, не рекомендуем брать никому. Возьмете, пожалеете. Лучше берите "5630", та Человеком делалась, для Людей, а этот нет. Мы повелись на более, якобы, "новую версию", оказалось, = обман полный. Кто тут на нем "оскорбляться" будет, "оскорбяться", когда купят этот "товар", когда поведуться на "рекламу", вот тогда и "оскорбятся", и слова соответствующие в адрес местный ольются рекой, как ВС поет в своей песне, "и что-то ... "оскорбительное"Ю на язык к нам просится...".

Отзыв: Хотели взять поновее, думали посовершеннее будет. И пожалели, что повелись, на единицу больше модель, а хуже на всю катушку, валяется теперь, в виде балласта, пинаем только, когда под ноги попадает. Купили раньше предыдущий телек "5630", + АБ тоже емкая, хороший, лучше этого, как оказалось, в тыщу раз. Лучше его купить снова, чем этот. В этом, "5631", все не по-людски, через ... "сделано", "голос из кармана" постоянно передает время, не отключить, смс-ки не удалить, пока не откроешь, что приводит к потери персональных данных, + подключению слежения за тлф, все сделано для удобства мошенникам, спамерам, жуликам, чтобы следить им легче было, подслушивать. Файлы с карты памяти не открыть вообще для установки мелодий звонка, в настройках открываешь только "установка из файла", и всё, дальше не открывается ничего, только по умолчанию попискивания всякие можно, лучше купите "5630", тот нормальный, но не этот.


1


Плюсы: дизайн и функционал !!!

Минусы: всё отлично

Отзыв: ёмкость аккумулятора 4000 ma


1    3


Плюсы: Долго держит батарею.
Покупал для матери))

Минусы: Нельзя установить другие игры))

Отзыв: Отличный телефон за свои деньги.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон Itel it5631

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне Itel it5631 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв