Компьютерный корпус Eurocase K517 w/o PSU Black - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достаточная продуваемость
Места под СВО 280мм сверху и 280/360 (и некоторые 420) спереди
Кнопки и разъемы на корпусе (не на съемной морде)
Закаленное стекло (не акрил!)
Стекло на петлях и магнитах
Мало "лишнего" пустого пространства
Неплохой металл. Не фольга.
Съемная корзина для HDD
Отсутствие комплектных вентиляторов
Пылевые фильтры снизу/сверху/спереди
Достаточно места под кабель-менеджмент
Строгий внешний вид
Цена (на момент покупки ~3000р)

Минусы: Минусы весьма условные:
Фиговенькие пылевые фильтры
Хотелось бы побольше вент. отверстий на морде.

Отзыв: Уникальный корпус по совокупности плюсов. В этом ценовом диапазоне обычно всё бедненько: скорее офисные корпуса, чем игровые. Здесь же всё на уровне!

По кач-ву самого корпуса, материалов - претензий нет. Металл достаточной толщины, все отверстия завальцованы, острых краев/углов нет; пластик качественный, облоя нет; стекло закаленное.
При сборке компа никаких нюансов не возникло, всё в штатном порядке. Собирать удобно, места под всё много, все провода протягиваются/укладываются отлично.

СВО. Места спереди = 460х145х65. Радиаторы 420х СВО имеют длину примерно 450-460мм. Т.е. какие-то влезут, какие-то нет. Нужно смотреть конкретные модели.
На крыше места = 350х160х60 - влезет всё. Разве что особо толстые радиаторы могут упереться в радиаторы VRM на материнке.

Кожух БП весь в вентиляционных отверстиях - воздуху от переднего нижнего вентилятора будет легко попасть к видеокарте.
Кнопки + разъемы сделаны вдоль задней стенки - таким образом провода от них ничему не мешают и не "привязывают" морду. Разъемы USB, кстати, оба 3.0.
Высокие ножки = меньше проблем с вентиляцией БП.

Открывающееся стекло на петлях - вообще киллер фича! Очевидно, что нужна совсем почти никому, кроме заядлых тестеров, но почему-то вызывает восторг. Открыл-закрыл. Открыл-закрыл... Магия! =))

Есть подсветка на морде. Вертикальная светодиодная лента, которая своей проводкой таки частично привязывает морду к корпусу. Хорошо, что есть разъем - ее можно легко отсоединить. И всю ленту с проводами легко снять и убрать, если не нужна. Питается лента от SATA, управляется - от кнопки резет (если подключите) или материнской платы (ARGB 5v). Светит эта лента на белый пылевой фильтр, примагниченный к корпусу и отражения этого света видны в вентиляционных отверстиях морды.

Продолжение в комментариях


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Компьютерный корпус Eurocase K517 w/o PSU Black

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компьютерном корпусе Eurocase K517 w/o PSU Black и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв