Автомобильная шина RoadX RXMotion U11 летняя - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6539 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: тихая, мягкая

Минусы: пока не обнаружил

Отзыв: купил сегодня 275/45 r20 на Audi Q7, отбалансировались нормально все в пределах 10-50грамм, одно сначала было около 90, но когда повернули встало нормально. Первые впечатления, после зимы, были шумными и гудело, даже подумал что ступичным подшипникам пришел конец, Но когда проехал по трассе около 100 км гул пропал. Идет тихо, мягко, в колею не проваливается (по сравнению с зимой 235/65 r18) Давление на шинке сделали 2.3,(пояснив что сейчас колеса холодные и когда на трассу выеду надеются) сегодня в СПб было +28 + 29 но думаю подкачать до 2.4 или 2.6атм


1    3


Плюсы: Она тихая, свежая поставка, брал в апреле 2022 года, выпуск 45 неделя 2021 года. Поведение предсказуемое, расход на ней остался такой же как и был.

Минусы: балансируется не понятно, может многовато грузов, на двух 20-30 грамм, на двухм 60-70 грамм.

Отзыв: По мере использования добавлю отзыв, в целом поведение машины предсказуемое, резина тихая, по дождю пока не ездил, поведение на воде пока не скажу не было пока случая проверить.
15.08.2022 Проехал на резине около 14.000 гонял в Мурманскую обл, Беларусь, ведет себя предсказуемо, торможение норм, может чуть шумнее стала, но это субъективно. По аквапланированию, показала себя достойно. В целом неплохая резина.


1    3


Плюсы: Мягкая, не шумная, рулится хорошо.

Минусы: Балансируют нужно крутить резину на диске и ловить метки указаны не правильно.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильная шина RoadX RXMotion U11 летняя

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о автомобильной шине RoadX RXMotion U11 летняя и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв