Effektiv Оверлок EFFEKTIV Triumphator 1800X 3998930 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Высокая скорость шитья, надёжность

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Для шитья вещей ребёнку и так по мелочам - подшить, зашить оверлок подошёл мне идеально. Шьёт очень быстро и тихо. Всё предусмотрено производителем. Швы красивые и ровные. Удобная машинка.


1    2


Плюсы: Ровный шов, сверхяркая подсветка, мусоросборник

Минусы: Пока не вижу

Отзыв: Недавно приобрела этот оверлок и полностью довольна покупкой. Очень ровный шов, подходит для любых типов ткани, есть мусоросборник. На мой взгляд, идеальное соотношение цены и качества.


1    2


Плюсы: Легко заправляется нить, работает тихо

Минусы: Нет

Отзыв: Очень хороший оверлок, я не профессиональная швея, но для дома самое то. Нить не рвёт, тихо работает, не тянет, нет резких рывков. Даже с не особо дорогими нитями, строчке ровная. И цена доступная. Мне понравился.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Effektiv Оверлок EFFEKTIV Triumphator 1800X 3998930

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Effektiv оверлоке EFFEKTIV Triumphator 1800X 3998930 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв