Телефон teXet TM-405 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Приятный внешний вид. Хорошая функциональность. Есть фонарик, импорт/экспорт контактов, запись звонков.

Минусы: Памяти очень мало, практически нет. При установке SD карточки, телефон копирует структуру папок из основной памяти на SD. Когда подключаешься через USB никак не отличить, где встроенная память, а где SD.
Джойстик неудобный. Приходится нажимать не пальцем, а ногтем.
При подключении USB кабеля задержка появления SD порядка 30 секунд, в первый раз не понимаешь, что происходит.
Звук при разговоре негромкий. Для людей с плохим слухом не годиться. Качелька громкости расположена неудачно, когда берешь телефон в руку, почти всегда случайно нажимаешь.
Ну а самое неприятное, то что часто теряет первую сим-карту. Причем, дело не в электрических контактах, для того, чтобы она снова появилась надо перезагрузить телефон. В другом телефоне проблем с этой симкой нет.

Отзыв: Посмотрел на сайтеTexet у них сейчас 8 моделей раскладушек. И вероятно все такие же недоношенные. Для сравнения у Philips всего одна модель раскладушки E255, и всё чётко работает, как положено.


3


Плюсы: Внешний вид

Минусы: Плохо держит заряд

Отзыв: Кроме внешнего вида - особо ничего хорошего. Покупала маме - пожалела, что взяла именно этот. Неудобная кнопка навигации - чтобы пролистать вниз, надо нажимать конкретно прям на рамку, если палец попадает немного вверх на кнопку, сразу фиксируется номер телефона тот, на котором курсор и тут же может начаться вызов не туда, куда надо. Это прям бесит, а для человека в возрасте надо, чтобы всё было просто и ясно. К тому же, когда выбираешь номер из телефонной книги, высвечивается имя абонента и немного ниже сбоку цифры номера! Ну это такой бред! Всё просмотрела, думала можно где-то отключить эту хрень, но не нашла где, видимо нигде не отключается( Это такая ненужная ерунда, реально всё сбивается и начинаешь путаться в списке. Маме очень неудобно(
В общем для пожилого человека - Не Берите!


2


Плюсы: Большие цифры, можно настроить нужные номера на быстрый вызов, хороший звук

Минусы: Пока не выявили

Отзыв: Красивый цвет


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон teXet TM-405

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне teXet TM-405 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв