Hyundai Хлебопечь HYUNDAI HYBM-3086 белый/серебристый - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отложенный старт до 15 часов. Лопасть для замешивания. 19 программ. Гарантия 24 месяца.

Минусы: Полностью из пластика.

Отзыв: Готовит хлеб на выбор по весу, лично я предпочитаю готовить 750 граммовый, на 3 дня нам хватает, не много кушаем, да и получается почти как магазинный ,только полезнее и полностью из домашних ингредиентов.


1    3


Плюсы: Окно за контролем процесса. Есть дополнительные возможности. Качественные материалы и электроника.

Минусы: Корпус нагревается.

Отзыв: Закинул ингредиенты по рецепту и нажал кнопку и можно контролировать процесс. Давно хотел такую себе печь, притом, что тут есть такие функции как и разморозка, и приготовление джемов и йогуртов. Сами материалы печи крепкие и собрана хорошо, только нагреваются при выпечке.


1    1


Плюсы: экономит время на кухне, и всегда с ней свежий хлебушек.

Минусы:

Отзыв: Отличная хлебопечь. Предпочитаю делать всегда собственный хлеб, без добавок и тд. Очень рада, что наконец-то купила хлебопечь. Достаточно все необходимые продукты приготовить, поставить таймер и все готово. Покупка, лично для меня, очень нужная.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Hyundai Хлебопечь HYUNDAI HYBM-3086 белый/серебристый

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Hyundai Хлебопечь HYUNDAI HYBM-3086 белый/серебристый и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв